г. Новороссийск ул. Памирская 3А

Свадебные безумства - ТОП 5.

Свадьба — всего лишь один день из жизни. Но именно этот день должен запомниться на всю оставшуюся жизнь. И, естественно, этот день в особенности важен для невесты.

Самое счастливое утро для девушки — день ее свадьбы, так как, проснувшись, она уже знает, что надеть. И эта одежда не сравнится ни с какой-либо другой — постельное кружево, атласные ленты, сияющие камни, нежные цветы, необычные аксессуары. Каждая деталь из этого списка должна быть идеальна. В день своей свадьбы каждая девушка — принцесса. И, конечно же, как любая принцесса, невеста должна выглядеть на все сто.

Первое, с чего начинается подготовка к свадьбе для невесты — это, конечно же, выбор свадебного платья. Каких платьев только не повидал мир. Вот вам пятерка самых неимоверно удивительных платьев.

1. Самый нелепый материал, из которого можно было сделать платье для такого торжественного дня — туалетная бумага. Да-да, именно! Платье из туалетной бумаги. К слову, один из самых популярных магазинов в Америке уже довольно долгое время проводит конкурс платьев из этого экстраординарного материала.

2. Французский модельер Ив Сен-Лоран сделал самое необычное платье — платье-кокон. Платье связано вручную и украшено тремя небольшими атласными бантами спереди. Этому непревзойденному наряду почти пятьдесят лет и до сих пор оно заслуживает восхищения.

3. В 2009 году Китай поразил мир моды свадебным платьем за 1,5 миллиона долларов. В течение двух месяцев восемь мастеров создавали это чудо из 2009 павлиньих перьев и 60 зеленых нефритов. Уникальный наряд произвел фурор на всех свадебных выставках.

4. И, если у вас шикарное тело, то почему бы вам не похвастаться им прямо у себя на свадьбе?! Бодиарт — уникальность таких «свадебных нарядов» зашкаливает. Только одна парочка была способна на такие «НИКАКИЕ» костюмчики.

5. Платье «А-ля Томас Эдисон». Лондонские дизайнеры создали свадебный наряд из 24 тысяч цветных LED — лампочек. Помимо этого, платье, украшает еще четыре тысячи камней Swarovski. Да уж! В таком платье невеста будет ослепительна — в прямом смысле этого слова.

Этот список необычных свадебных нарядов можно продолжать. С каждым годом годом креативность свадебных дизайнеров растет и не перестает удивлять публику.

Популярное

Новое

Тэги