г. Новороссийск ул. Памирская 3А

Приглашения со вкусом любви.

Подготовка к свадьбе — самое волнительное время. Тщательный подбор свадебных аксессуаров: выбор стиля, цветовой гаммы, оформления, цветов и каждой мелочи — хлопоты приятные, но очень утомительные. И с чего же все начинается? Конечно же с выбора пригласительных.

На сегодняшний день появилось огромное множество вариантов — каким именно образом сообщить всем желающим о предстоящем торжестве. И сейчас все молодожены стараются придумать наиболее креативные, необычные приглашения, чтобы у приглашаемых от восторга на лице появилась непроизвольная улыбка .

Пригласительная — это первый маленький шаг к созданию праздничного настроения у Вас и Ваших гостей. Не зря этому уделяют столь повышенное внимание. Ведь приглашение — это не просто информирование о вашей предстоящей свадьбе, это уже, своего рода, сувенир, который в дальнейшем будет дарить вам и вашим близким приятные, теплые воспоминания, исключительно положительные эмоции и, конечно же, радостную улыбку.

Какой стиль свадебного торжества вы выберите, такие у вас должны быть и приглашения. Они могут быть и в виде обычных открыток, сладостей, свитка, конверта, пазла и даже в виде воздушных шариков. А про форму и наполнение даже говорить не стоит.

В последнее время очень популярны стали пригласительные в виде карточки с калькой. Например, на обложке и на развороте напечатаны фотографии жениха и невесты, а сам текст напечатан на кальке. Приглашение украшается атласной ленточкой, цвет которой вы выбираете вы сами. Это простое и элегантное пригласительное в классическом стиле смотрится превосходно.

Очень неординарное приглашение придумала одна креативная парочка — простая карточка из белого картона. На одной стороне отпечатки больших пальцев молодоженов, а на другой, соответственно, дата и место проведения бракосочетания. Изюминка в том, что отпечатки сделаны один на другом, в результате чего получается форма небольшого сердечка. И под каждым — имена возлюбленных. Такое пригласительное точно никого не оставит равнодушным, кроме того, вызовет восхищение и подчеркнет уникальность и эксклюзивность торжества.

Это самое яркое событие для влюбленной пары и поэтому даже самая незначительная деталь подбирается с учетом общей стилистики свадебного мероприятия. И именно пригласительные являются органичным дополнением самого желанного и светлого праздника.

«Атмосфера праздника» предлагает своим заказчикам самые креативные и неординарные пригласительные. Мы знаем как удивить Ваших гостей и готовы поделиться своим креативом с Вами. С нами Ваш праздник обречен на успех.

Популярное

Новое

Тэги