г. Новороссийск ул. Памирская 3А

Под "покровом" свадьбы.

Свадьба — самый желанный день двух влюбленных. Переживания, приятные волнения, всем хочется, чтобы этот знаменательный день прошел максимально удачно. И тут главное — правильная организация.

Важна абсолютно каждая деталь, каждая мелочь — начиная от выбора цветовой гаммы зала и заканчивая салфетками. Каждый элемент, который не будет соответствовать декору, сервировке и стилю свадьбы в общем, бросается в глаза.

Именно поэтому оформление зала, кафе, ресторана для свадебного торжества лучше всего доверять профессионалам.

Есть куча вариантов — как и чем оформить свадьбу.

Украшение из воздушных шаров и гирлянд создают атмосферу праздника, поднимают настроение, придают важность торжественного события, а цветная подсветка передает оформлению волшебство и своеобразную таинственность. В основном, такую подсветку используют для оформления VIPзоны, то есть там, где сидят виновники торжества.

Последнее время очень популярным стало украшать зал тканью. Этот вариант выбирают те, кто хочет получить что-то большее, нежели просто праздник.

Как раз через оформление лестниц, арок, столов и стульев получается атмосфера романтики, которая должны веять в воздухе на таком празднике. Кроме того, ткань необходима и при создании тематической свадьбы. Без нее ну никак не превратить обыкновенный ресторан в королевский замок, башню или же старинный корабль.

Уже прошло то время, когда ткань использовали исключительно для оформления стульев и стола молодоженов. Сейчас уделяют внимание абсолютно каждой детали интерьера. Но при этом, конечно же, акцент делают на VIPзоне — стол, стулья и стена позади молодоженов. Даже если свадьба традиционная, все равно специалисты вносят в оформление что-то особенное, изюминку, которая передаст весь шарм торжества.

Если же в банкетном зале планируется выездная регистрация, то дизайнеры декорируют свадебную дорожку, столик регистратора и, конечно же, арку, стоящую позади. В зависимости от желания молодоженов, дизайнеры используют в оформлении и живые цветы, шары, лепестки роз и многие другие элементы праздничного декора.

Также, в оформлении зала хорошо смотрятся свечи. Это олицетворение романтичности отношений и безмерной любви. И вообще, не бойтесь экспериментировать. Даже маленькая, незначительная изюминка может сделать вашу свадьбу слаще сахара.

Популярное

Новое

Тэги